| 采购成交结果公示 | |||||||
| 一、采购项目名称:安居计划庐陵玉景家具采购 | |||||||
| 二、采购项目编号:12100000716002484001 | |||||||
| 三、采购方式:询比采购 | |||||||
| 四、公示日期:2026年09月02日~2026年09月03日 | |||||||
| 五、预成交单位信息 | |||||||
| 授标方式:按标段(包)授标 | |||||||
序 | 标段(包)名称 | 预成交单位 | 币种 | 评审报价 | 成交价格 | 说明(与评审报价不一致时必填) | 排名 |
1 | 安居计划庐陵玉景家具采购标段(包)01 | 江西艾尚家居有限公司 | 人民币(元) | 104240.00 | 104240.00 | 1 | |
2 | 安居计划庐陵玉景家具采购标段(包)01 | 吉安市吉州区海邦家具城 | 人民币(元) | 216300.00 | 216300.00 | 10 | |
3 | 安居计划庐陵玉景家具采购标段(包)01 | 吉安市吉州区俊逸办公家具有限公司 | 人民币(元) | 112800.00 | 112800.00 | 2 | |
4 | 安居计划庐陵玉景家具采购标段(包)01 | 吉州区名富家具经营部 | 人民币(元) | 119600.00 | 119600.00 | 3 | |
5 | 安居计划庐陵玉景家具采购标段(包)01 | 江西强胜建设工程有限公司 | 人民币(元) | 125800.00 | 125800.00 | 4 | |
6 | 安居计划庐陵玉景家具采购标段(包)01 | 江西圣全商贸有限公司 | 人民币(元) | 129670.00 | 129670.00 | 5 | |
7 | 安居计划庐陵玉景家具采购标段(包)01 | 吉安市井开区欧维可家具有限公司 | 人民币(元) | 133000.00 | 133000.00 | 6 | |
8 | 安居计划庐陵玉景家具采购标段(包)01 | 赣州好心情云家具有限公司 | 人民币(元) | 135850.00 | 135850.00 | 7 | |
9 | 安居计划庐陵玉景家具采购标段(包)01 | 吉州区兴旺装饰材料经营部 | 人民币(元) | 157200.00 | 157200.00 | 8 | |
10 | 安居计划庐陵玉景家具采购标段(包)01 | 吉安市青原区发仔家俱店 | 人民币(元) | 188000.00 | 188000.00 | 9 | |
六、其他事项:各供应商或者其他利害关系人对成交候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)向上述采购联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。 | |||||||