| 采购成交结果公示 | |||||||
| 一、采购项目名称:江西吉速达供应链有限公司电缆 询比采购公告 | |||||||
| 二、采购项目编号:12100000716002508001 | |||||||
| 三、采购方式:询比采购 | |||||||
| 四、公示日期:2026年09月04日~2026年09月08日 | |||||||
| 五、预成交单位信息 | |||||||
| 授标方式:按标段(包)授标 | |||||||
序 | 标段(包)名称 | 预成交单位 | 币种 | 评审报价 | 成交价格 | 说明(与评审报价不一致时必填) | 排名 |
1 | 江西吉速达供应链有限公司电缆询比采购公告 | 珠峰电缆大名有限公司 | 人民币(元) | 60560.65 | 60560.65 | 1 | |
2 | 江西吉速达供应链有限公司电缆询比采购公告 | 纳扬线缆有限公司 | 人民币(元) | 61743.02 | 61743.02 | 2 | |
3 | 江西吉速达供应链有限公司电缆询比采购公告 | 福建省新益源电缆有限公司 | 人民币(元) | 62690.00 | 62690.00 | 3 | |
4 | 江西吉速达供应链有限公司电缆询比采购公告 | 河北鑫高兴电缆科技有限公司 | 人民币(元) | 64715.59 | 64715.59 | 4 | |
5 | 江西吉速达供应链有限公司电缆询比采购公告 | 湖北永腾电缆集团有限公司 | 人民币(元) | 65300.84 | 65300.84 | 5 | |
六、其他事项:各供应商或者其他利害关系人对成交候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)向上述采购联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。 | |||||||